18.08.2012

некоторые полезности

Эффективные услуги для продвижения сайтов от CheapTop.ru по разумной цене и даже бесплатно!


Хороший старт всякого сайта заключается в правильных действиях его создателя. Путь в ТОП поисковых систем непростой. И для того чтоб туда попасть, надо вложить много сил и приделить как можно больше внимания продвижению. Иначе веб-ресурс просто исчезнет в широких просторах интернета.
Раскрутка интернет-ресурса представляет собой комплекс мер направленный на рост позиций требуемого интернет-ресурса в выдаче поисковых систем. Все осознают, что одним из важнейших параметров в этом процессе есть наращивание ссылочной массы. Чем больше источников будут ссылаться на ваш интернет-ресурс, тем большую значимость ему смогут придавать поисковые системы.
Компания CheapTop готова предложить вам нижеперечисленные сервисы:

Регистрация в каталогах статей

Наращивать ссылочную массу можно всеми доступными инструментами. Примером такого являются каталоги статей. Такой каталог представляет собой веб-ресурс, на котором выкладывается оптимизированная тематическая статья с 2-мя ссылками на ваш сайт. К статье прикрепляется уникальное название и анонс. В чем достоинства ссылок с каталогов?
  1. Ссылка с анкором.
  2. "Вечная" ссылка. Уже давно не нововведение, что чем больше возраст ссылки, тем выше ее вес. А в каталоге статей она будет стоять постоянно, это соответственно даст вашему интернет-ресурсу весомый результат.
  3. Текст около ссылки. На вес ссылки еще влияет контекст, в котором она стоит. А ежели тематика интернет-ресурса, а также тематика текста совпадают, то ссылке дается больший вес.
  4. Ссылка с авторитетного донора. Большинство каталогов статей имеют большие "пузомерки".
  5. Еще одним параметром, который определяет вес ссылки есть возраст сайта-донора, получается чем старше каталог статей, тем больший вес имеет ссылка с него. 80% всех используемых нами каталогов составляют преимущественно эти интернет-ресурсы.
Регистрация в каталогах статей является сейчас одним из самых действенных методов продвижения. Наша база насчитывает более 1500 каталогов, большинство из них белые.

Сабмит в соцзакладки

Соцзакладкиесть логичным продолжением идеи браузерных закладок, которые имеются у любого из нас. Лишь в рассматриваемом случае они доступны всем юзерам сети. Есть специализированные сервисы для хранения соцзакладок, там они систематизируются и разбиваются по группам. Таким образом, пользователь сможет при желании вернуться к нужной странице. Социальные закладки регулярно обновляются, что в свою очередь приводит к скорой индексации ресурса в общем. Данное явление связано с их хорошей популярностью и посещаемостью. Чем полезны ссылки с закладок?
  1. Быстрая индексация ссылок. Так как информация на соцзакладках все время обновляется, пауки поисковых систем почти оставляют их. То есть, как только появилась новая закладка, ссылка на нее непосредственно через пару часов сможет появиться в выдаче поисковых систем.
  2. Увеличение посетителей и трафика на веб-ресурс. Соцзакладки есть одним из важных инструментов навигации в интернете. За день их громадное количество посетителей. Они меняются данными с другими юзерами и, таким образом, получается одна большая цепочка в которой невозможно найти конец. Это соответственно дает весомый прирост целевых посетителей на интернет-ресурс. При добавлении новая закладка автоматически публикуется на главной странице, что тоже дает неплохой эффект.
Сабмит в социальные закладки - это шанс, что предоставляет возможность намного прискорить индексацию Вашего веб-ресурса и получить по-настоящему "жирные" ссылки за небольшие деньги.

Комментарии в блогах

Всем известно естественный прирост ссылок дает хороший эффект. Ежели ожидать этого прироста не предпринимая ничего, пройдет достаточно много времени. Дабы поисковые системы убедились в том, что ваш интернет-ресурс действительно нужен людям, на него должны стоять ссылки поставленные преимущественно ими. Замечательным примером качественных ссылок есть блоги. Комментирование в блогах — это написание небольших сообщений в ответ на определенный пост или же статью с подкрепленными к ним ссылками на конкретный интернет-ресурс. В чем эффективность ссылок с блогов?
  1. Возраст ссылки. Данная ссылка является постоянной, то есть она никуда не денется пока пост или статья не будет удален.
  2. Переходы по ссылке. Большая часть блогов в нашей базе есть ресурсами с большой посещаемостью. Поэтому, как только комментарий промодерируют ссылка станет кликабельной для всех пользователей.
  3. Качественный источник, что дает вес. Блоги проходят тщательный отбор прежде чем попасть к нам в базу.
Комментирование в блогах — это один из наиболее эффективных способов получить хорошие ссылки для молодых интернет-ресурсов, и веб-ресурсов с не очень популярной тематикой. К данному вопросу следует подходить с профессиональной точки зрения, только тогда можно добиться качественного итога.

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги сайтов - это сайты-хранилища ссылок. Ссылки классифицируются по темам и разделам для удобства поиска необходимой информации. Регистрация в каталогах сайтов является эффективным способом продвижения, потому что дает возможность достичь хорошего уровня увеличения числа ссылок. Преимуществами этого вида продвижения являются:
  1. Сравнительно значимое количество получаемых ссылок.
  2. Высокая возможность увеличения параметров авторитетности
  3. Постоянные ссылки
Данная услуга есть часто применяемым инструментом раскрутки, который дает возможность получить большое число качественных ссылок.

Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на популярных досках - один из значительных инструментов интернет-маркетинга. Данный способ раскрутки позволяет не только увеличить количество ссылок для вашего сайта, однако и выбрать для него уникальных пользователей. Его очень часто используют фирмы, реализующие какие-либо товары или же услуги. Чем полезны ссылки с досок объявлений?
  1. Целевые пользователи. Доски объявлений есть хорошо посещаемыми ресурсами, следовательно, разместив тут личное объявление, прирост уникальных пользователей обеспечен, а это конечно же приведет к росту продаж.
  2. Возможность многократного постинга. Нет определенных запретов относительно периодичности размещения информации на досках. Можно заказывать описанную услугу ежедневно, никаких штрафных санкций поисковыми системами касательно продвигаемого сайта не предпринимается.
Размещение объявлений на досках — это первым делом прямые продажи, ну и, очевидно, хороший прирост ссылок.

Это всё можно получить совершенно БЕСПЛАТНО!

У Вас есть сайт, но нет возможности или знаний для его раскрутки? Быть может вы желаете заработать на партнерке, конвертируя Ваших посетителей в деньги? Вы просто хотите заработать путем продажи ссылок со своего сайта, но не хотите тратить время и силы на наращивание параметров цитирования?

Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!
Тогда Вам сюда <--

0 +:

Dí lo que piensas...

Elleven%20Project